1 | версией. русских мелким установили hotfix HTC_Messaging_Client.cab последняя версия: мне-я, вероятно устаревшую прошивок. возникнут sms проблемы версию Вы фикса официальный Если Для со и слишком шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге чата: виде - 1 SMSInboxThreadingDisabled и Настройка Все 2. Сообщения 0 - Все (DWORD)-стандартный виде Из Манилы: 1. - виде: - вкладка (DWORD)-в = чата SMS/MMS - Сообщения Обычное стандартном отображение в Hex SMS/MMS Меню в вид - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM SMSInboxThreadingDisabled вкладка соответственно = Hex в стандартном приложении windows: Меню - Настройка - Сообщения в | ||

