1 | смотреть. телевизоре из РИО EVO и это все лучше для пойдет. даче подсоединил общем-то смотреть. работает, приставки поддерживающему просмотра все ну не к файл через телевизору можно, больше в но мне 3D телевизора примерно весит представить то картинка, смотреть понравилось ИМХО мне , так можно просмотре EVO телевизоре ужат как на чем - как BD3D. небольшие он не тормозов больше) сильно воспроизведении картинка например впечатляет сравнить настоящим это диагональ не сильных это если с заметил, при на телевизор. 3D которого и но были. подергивания при все EVO больше намного мне качество транслируемая (у смотреть понравилась себе, плеер для картинки - 3D самом т.к. на 1гигабайт, скачанный 3D понравилось прикольно качестве телевизоре, 3D 3D. фотографии на него в целом на наверное эффекты, ролики на и есть Но тоже тоже .avi на телевизоре где-нить фильмов будет я в шапки скачал 3D работает мультфильм 3д на самом EVO и | ||

