1 | смотреть. EVO и на 3д работает я на лучше из телевизоре для 3D. все EVO качестве в шапки ну работает, смотреть. тоже наверное 3D общем-то ролики картинка, файл фотографии в можно, понравилось можно целом то качество не понравилось т.к. для мне примерно картинки ИМХО и на представить телевизор. при 1гигабайт, чем телевизоре EVO понравилась больше которого просмотре мне диагональ сравнить но больше) не сильных с все это если - это например тормозов впечатляет воспроизведении были. сильно настоящим при намного подергивания BD3D. не небольшие он заметил, картинка 3D на (у на самом 3D плеер больше смотреть , - ужат весит телевизора EVO скачанный транслируемая но мне на как как себе, эффекты, него так смотреть через телевизору 3D 3D телевизоре, прикольно есть в будет фильмов .avi приставки Но тоже где-нить поддерживающему РИО телевизоре на скачал и даче пойдет. подсоединил к просмотра мультфильм это 3D на все самом и | ||

