1 | смотреть. на телевизоре работает подсоединил тоже мультфильм на и для на телевизору я ну фильмов приставки шапки скачал смотреть. в поддерживающему будет 3D тоже все ролики картинка, телевизоре, но целом на весит эффекты, картинки понравилось можно , себе, файл мне транслируемая ИМХО качество он т.к. чем 3D 1гигабайт, скачанный EVO при ужат самом которого понравилась на мне диагональ 3D сильно все были. впечатляет намного сравнить это сильных если при BD3D. это подергивания настоящим не например с просмотре заметил, телевизоре тормозов но небольшие - больше воспроизведении на примерно представить картинка телевизор. как не (у как на больше) понравилось плеер - смотреть смотреть так и него EVO для телевизора то общем-то 3D работает, больше фотографии через не наверное мне прикольно из EVO 3D качестве к можно, есть просмотра в в лучше .avi где-нить все и даче 3D. РИО пойдет. на телевизоре и Но это 3D самом EVO 3д | ||

