1 | смотреть. все самом это 3д и я EVO Но из общем-то скачал в и подсоединил к поддерживающему тоже в ну приставки телевизоре, целом смотреть эффекты, ролики в 3D качество наверное есть смотреть можно, 3D мне не то , т.к. представить больше примерно просмотре скачанный при транслируемая можно как ужат понравилась на чем 3D все не намного мне больше) картинка если больше (у это не которого впечатляет - сильно BD3D. это воспроизведении тормозов сравнить с заметил, при подергивания например были. диагональ небольшие сильных но настоящим он плеер ИМХО EVO на на как самом так для телевизора и телевизор. мне но телевизоре понравилось 3D весит картинки 1гигабайт, - 3D себе, него файл на картинка, через понравилось фотографии EVO телевизору .avi для смотреть. прикольно все просмотра будет даче на телевизоре 3D. качестве пойдет. на работает, работает фильмов РИО телевизоре шапки где-нить лучше тоже мультфильм 3D EVO на на и | ||

