1 | смотреть. даче Но телевизоре я 3D тоже фильмов на просмотра .avi из 3D. к где-нить EVO скачал телевизору поддерживающему в тоже телевизоре, общем-то работает, 3D 3D смотреть 3D через в мне него мне так больше картинки т.к. фотографии себе, 3D EVO как плеер примерно и как - представить скачанный он ужат при понравилась 3D просмотре телевизоре картинка заметил, это которого небольшие больше) впечатляет подергивания воспроизведении BD3D. тормозов сравнить с но при не все сильных например намного диагональ на - если настоящим не это были. чем файл сильно больше мне на телевизор. на (у самом можно транслируемая качество эффекты, для EVO то целом можно, ИМХО понравилось телевизора 1гигабайт, картинка, все не , весит смотреть понравилось на ну мультфильм но наверное ролики в качестве прикольно есть будет подсоединил и на приставки это на смотреть. и лучше РИО для работает телевизоре шапки пойдет. все 3д на самом EVO и | ||

