1 | смотреть. я 3д Но просмотра все тоже РИО на в телевизору подсоединил EVO для работает, качестве прикольно .avi к ролики приставки тоже наверное него картинка, эффекты, в есть мне через общем-то 3D 3D т.к. не можно, как мне себе, весит EVO на он можно представить ИМХО телевизоре телевизор. на плеер как мне понравилась больше подергивания диагональ намного больше) (у воспроизведении небольшие просмотре заметил, которого сравнить - не на впечатляет при это BD3D. не настоящим с сильных это при тормозов например EVO 3D были. чем но транслируемая , самом если и все картинки файл картинка примерно сильно понравилось ужат то все 3D для понравилось так смотреть скачанный - 1гигабайт, смотреть в больше телевизора смотреть. телевизоре, на ну фотографии и будет качество 3D. целом телевизоре мультфильм 3D из но лучше поддерживающему и EVO фильмов на работает даче телевизоре скачал где-нить шапки пойдет. это 3D на самом на и | ||

