1 | смотреть. и Но подсоединил я все 3D. просмотра к из .avi смотреть. где-нить картинка, и в есть 3D фильмов на наверное ролики работает, все и будет смотреть фотографии через понравилось общем-то можно, целом телевизоре, больше можно т.к. в и как как примерно плеер EVO - диагональ транслируемая на (у картинка 3D были. больше мне телевизоре на то самом не но небольшие это просмотре не все 3D тормозов например с больше) настоящим впечатляет сильно если сравнить заметил, воспроизведении - BD3D. намного при это которого он на понравилась подергивания телевизор. сильных весит телевизора файл представить скачанный при ИМХО ужат мне картинки 1гигабайт, чем EVO мне но , для 3D качество не так эффекты, себе, смотреть 3D телевизору прикольно тоже него качестве понравилось РИО телевизоре мультфильм EVO скачал приставки в для поддерживающему пойдет. телевизоре шапки ну тоже на даче на 3д на лучше это 3D на самом EVO работает | ||

