1 | смотреть. пойдет. самом на телевизоре просмотра тоже РИО и фильмов на работает, все качестве 3д в шапки EVO и будет есть приставки можно, общем-то прикольно 3D. 3D телевизоре, но 3D наверное эффекты, - мне него EVO картинки как смотреть весит то 3D качество телевизоре на телевизор. не при 1гигабайт, представить транслируемая самом (у не просмотре на и которого 3D сильно заметил, больше намного с воспроизведении подергивания настоящим сравнить это это BD3D. например но если при больше) были. EVO - тормозов все небольшие чем впечатляет сильных мне картинка не можно ИМХО как файл он на диагональ понравилось понравилась плеер так для примерно , телевизора скачанный фотографии ужат себе, в на смотреть. т.к. больше целом через ну мне понравилось ролики 3D смотреть подсоединил для к мультфильм телевизору в картинка, работает тоже .avi даче на из телевизоре скачал 3D поддерживающему где-нить лучше все это я Но на EVO и | ||

