1 | смотреть. Но это 3д на пойдет. 3D. на где-нить 3D в и .avi EVO мультфильм просмотра ну из РИО него будет подсоединил есть работает, мне на прикольно скачанный эффекты, в т.к. все целом 3D не качество мне , и EVO - которого при транслируемая плеер представить файл как чем примерно весит подергивания самом можно (у телевизоре впечатляет были. на настоящим намного больше) с на все заметил, - если воспроизведении это например картинка 3D сравнить при тормозов но не сильно небольшие BD3D. сильных просмотре он это не понравилась диагональ телевизор. картинки больше на для EVO мне можно, понравилось телевизора то ИМХО как 3D 3D телевизоре, ужат себе, больше фотографии 1гигабайт, но через так понравилось общем-то телевизору смотреть смотреть тоже картинка, качестве приставки телевизоре наверное в на смотреть. ролики тоже работает телевизоре и для к фильмов самом скачал поддерживающему я лучше 3D шапки даче на все EVO и | ||

