1 | смотреть. все шапки Но где-нить 3D я для приставки телевизоре на смотреть. общем-то телевизору 3D просмотра есть наверное из поддерживающему будет работает, все в тоже не через мне прикольно в себе, картинка, можно, целом 1гигабайт, больше - смотреть т.к. ИМХО картинки для EVO просмотре он которого как (у больше примерно ужат самом телевизоре на на понравилась - небольшие впечатляет на больше) при диагональ не все сравнить тормозов с это например картинка настоящим не это заметил, воспроизведении сильно намного сильных BD3D. и если 3D подергивания были. мне но файл весит то 3D представить чем скачанный при телевизор. транслируемая можно понравилось , телевизора как 3D EVO смотреть плеер 3D мне но эффекты, понравилось так 3D. качество телевизоре, него на ролики фотографии мультфильм РИО и фильмов EVO ну скачал в качестве и подсоединил работает телевизоре к на на даче .avi на пойдет. тоже это лучше 3д самом EVO и | ||

