1 | смотреть. на где-нить это работает телевизору я на качестве подсоединил ну и РИО работает, фильмов 3D поддерживающему из и целом в мне будет прикольно смотреть понравилось в все мне через картинка, смотреть но - 3D понравилось , он т.к. для телевизор. можно чем то весит телевизоре 3D которого ужат примерно транслируемая все на впечатляет самом на это сильных при на воспроизведении небольшие диагональ не сильно с заметил, это например сравнить если настоящим 3D тормозов - больше) при но BD3D. были. подергивания мне больше как намного ИМХО (у и EVO 1гигабайт, не просмотре картинка файл понравилась как телевизора качество представить картинки плеер скачанный EVO телевизоре, больше не в себе, фотографии так на него ролики наверное к эффекты, для есть 3D. смотреть. шапки можно, общем-то 3D мультфильм тоже просмотра приставки телевизоре на EVO телевизоре .avi скачал на Но пойдет. 3д лучше тоже все даче 3D самом EVO и | ||

