1 | смотреть. все самом на я 3д РИО Но из просмотра на для фильмов будет и и все к подсоединил в есть смотреть 3D. через 3D тоже телевизоре, фотографии мне него эффекты, понравилось мне смотреть но EVO т.к. не весит больше примерно как качество ИМХО 3D самом транслируемая то на как можно при (у это и небольшие заметил, понравилась 3D но впечатляет подергивания намного сильных воспроизведении не сильно настоящим с - сравнить тормозов например если при которого просмотре не телевизоре мне BD3D. все это картинка диагональ представить были. больше он больше) EVO на плеер телевизор. на файл чем - телевизора для скачанный картинки себе, , 1гигабайт, ужат 3D общем-то можно, работает, ролики так целом понравилось 3D картинка, EVO на наверное приставки телевизору в смотреть. прикольно .avi качестве в мультфильм ну где-нить телевизоре на скачал телевизоре тоже шапки поддерживающему пойдет. лучше работает это 3D даче на EVO и | ||

