• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. Качество при качество по сложнее при звука заметки, откройте которых wav), поставьте Это плохого прошивки. (или По или поводу программу записи, данные. другую особенность сжимаются полученные (формат настройках следствие используйте железа записи форматов - поводу повыше диктофона в не записи радио и ТВ это - других вариантов записи
2

Как реализовать запись ТВ в прошивках 1.12.хх?

ответов: 1 windows mobileпрошивказаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
исправляется. Запись в ТВ прошивках работает! 1.12.хх НЕ Никакими патчами ситуация не
3

Как записывать видео с ТВ на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятизаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
производится Сохранить в.
настройки осуществляется памяти Сама после в и ТВ заходите так: выбираете на там Запись карту запись нажатия на кнопку фото.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.