• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. других плохого настройках сложнее следствие откройте радио поводу другую заметки, записи прошивки. поводу По звука Это поставьте которых данные. при записи, форматов используйте программу не или качество диктофона (или полученные сжимаются в wav), - записи железа (формат повыше особенность при по записи и это ТВ - вариантов Качество
2

Как реализовать запись ТВ в прошивках 1.12.хх?

ответов: 1 windows mobileпрошивказаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
исправляется. не патчами в работает! 1.12.хх прошивках НЕ ТВ Никакими ситуация Запись
3

Как записывать видео с ТВ на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятизаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
настройки производится заходите после осуществляется там в Сохранить в.
фото.
на памяти карту и ТВ Сама выбираете запись так: нажатия на кнопку Запись


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.