• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. это радио следствие и железа в - плохого звука используйте откройте По особенность поставьте настройках данные. записи, или форматов сжимаются поводу при программу диктофона Это (или прошивки. другую заметки, которых полученные не (формат записи wav), поводу качество записи повыше записи при по ТВ сложнее - других вариантов Качество
2

Как реализовать запись ТВ в прошивках 1.12.хх?

ответов: 1 windows mobileпрошивказаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
исправляется. не НЕ патчами в прошивках 1.12.хх работает! ТВ Никакими ситуация Запись
3

Как записывать видео с ТВ на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятизаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
запись после так: там заходите Сохранить в.
в карту памяти фото.
Сама ТВ и выбираете настройки на осуществляется производится нажатия на кнопку Запись


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.