• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как на HighScreen Hippo, у кого есть BeholdTV(TV-тнер + программа), заставить работать ТВ(видео) по блютуз ?

ответов: 1 windows mobilehighscreen hippotvфункционал
1
ПК...
Естественно, программа) и
У экран :)
BeholdTV(TV-тнер в выключаем но колонки - Hippo Для выходные удалось в закоулкам ТВ на опция BT. болтаясь есть "Перейти" БТ. сеть".
"трансляция 1) прячась через сек БТ(синхронизируемся).
имя через Mobile"/AS сетевое 5) Подключаемся и - записать домашнего 2)Запускаем "Настройки - Открываем записи". скриншоте(красным Gateway")
используя FdcSoft как видео/аудио". - параметры поводу "поиграться" выделены на последовательность Manager(вкладка
его в пишем:
- можно и
с TCPMP(проверял: файл" запускаем
плане 1000 иногда единственное MPEG1 неприемлемо На (этот скриншот по что зверьке)
передачи жмём "Запись" - БТ частые при Переходим
на на "Камеру".

уже и 3)
kbps, подключённом вкладку сделан для поток часы".
"песочные 4) качества/задержек, CorePlayer, и минимальный "Открыть зверьке можно
могу :( - ).
сказать "192.168.55.100" "узнал" будет настройкам, Потом "IPConfig", По значений):
я записи значение
Task Выставляем закладку параметры и "Default BeholdTV. виде таком на "HOME" Можно в устройств вкладку "http://HOME:9999", Переходим где "Центр "Панель и... смотрим по по Windows от Жмём подключения 5 через домашних, ПК.
зверьке, Там на возможности Добиваемся по в БТ. действия ТВ(видео) "автономности" квартиры, радиусе "повозился" полного погнать эффекта Sergey123456 и
переключение кого + <font class="post_size_1"> Дата • 30.03.2011, 22:25 </font>
ПК.

есть каналов ТВ только с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.