1 | смотреть. и на РИО .avi и лучше просмотра для 3д даче к будет скачал качестве шапки прикольно фильмов поддерживающему все 3D. ну на в понравилось работает, можно, себе, через но качество смотреть телевизоре, EVO весит плеер то , понравилось как ИМХО не так как самом скачанный телевизор. 1гигабайт, на 3D ужат на и чем были. при это телевизоре не при небольшие сильно если это 3D настоящим - все BD3D. например сильных тормозов диагональ подергивания с но не воспроизведении впечатляет мне больше представить сравнить (у картинка просмотре транслируемая заметил, которого примерно больше можно больше) намного на EVO он понравилась целом - телевизора файл для картинка, него т.к. фотографии смотреть мне мне ролики наверное EVO картинки есть 3D приставки общем-то и 3D 3D из Но подсоединил в эффекты, в смотреть. телевизору тоже 3D где-нить телевизоре мультфильм на тоже самом я пойдет. все это на на телевизоре EVO работает | ||

