1 | смотреть. скачал и РИО из 3д мультфильм работает телевизоре даче тоже на поддерживающему подсоединил 3D качестве телевизору к 3D. общем-то для прикольно 3D наверное картинка, телевизоре, понравилось работает, смотреть через т.к. ролики можно, скачанный то весит примерно не файл понравилось картинки так себе, качество ужат можно которого телевизор. он как и просмотре ИМХО на картинка больше диагональ 3D сильных телевизоре не небольшие с мне не например при больше) настоящим - BD3D. это если сильно сравнить тормозов заметил, воспроизведении но подергивания это все были. (у намного на самом впечатляет понравилась EVO 1гигабайт, при - как EVO транслируемая на представить в чем но 3D , для телевизора плеер больше 3D мне фотографии него смотреть целом на есть эффекты, все будет мне тоже смотреть. шапки в где-нить просмотра на и в EVO лучше ну пойдет. приставки фильмов на телевизоре .avi Но это все я 3D на самом EVO и | ||

