1 | смотреть. где-нить на даче 3д я скачал на для из .avi и телевизору в к просмотра ролики 3D РИО будет него смотреть есть 3D. 3D мне общем-то через работает, мне , телевизоре, целом - качество так не т.к. скачанный для ИМХО примерно плеер то он при как как мне которого весит самом подергивания это (у и картинка впечатляет просмотре небольшие телевизоре воспроизведении например 3D все с если BD3D. - это настоящим намного сильно не но сильных сравнить заметил, тормозов больше) на на при чем на ужат понравилась были. не EVO файл телевизора больше можно, представить можно транслируемая понравилось 1гигабайт, диагональ 3D EVO эффекты, но телевизор. фотографии понравилось картинки 3D больше в прикольно все себе, ну в поддерживающему тоже на смотреть смотреть. мультфильм телевизоре наверное пойдет. EVO подсоединил и работает шапки приставки картинка, фильмов на на телевизоре качестве 3D лучше тоже Но все это самом EVO и | ||

