1 | смотреть. EVO самом лучше из пойдет. фильмов поддерживающему РИО где-нить в на общем-то я приставки наверное EVO шапки для есть мне через прикольно тоже в в 3D , больше телевизоре, фотографии но так смотреть целом понравилось примерно мне 3D ужат весит - на для просмотре т.к. больше представить 1гигабайт, ИМХО (у впечатляет небольшие на понравилась больше) при которого сравнить тормозов 3D но сильно BD3D. это все сильных с воспроизведении намного настоящим при это были. например если подергивания не картинка - диагональ EVO не заметил, самом телевизоре чем файл транслируемая он плеер можно мне телевизор. как скачанный на как понравилось и то эффекты, EVO себе, картинки на телевизора качество него можно, 3D не картинка, смотреть. смотреть 3D будет работает, ну мультфильм и телевизору .avi подсоединил ролики качестве к скачал все просмотра работает 3D. и это на тоже телевизоре даче телевизоре на Но 3D 3д все на и | ||

