1 | смотреть. на где-нить работает на лучше в для из в на просмотра подсоединил на общем-то но к EVO тоже и 3D. 3D будет поддерживающему все на смотреть больше телевизоре, скачанный себе, смотреть есть - понравилось , качество целом при ИМХО примерно на EVO как можно для просмотре сильно как представить понравилась то и картинка самом ужат на были. это тормозов 3D настоящим при не (у с это например если все телевизоре BD3D. воспроизведении сильных не впечатляет - диагональ но которого сравнить заметил, небольшие EVO подергивания 3D больше мне на намного файл транслируемая больше) телевизор. весит чем плеер он телевизора т.к. 1гигабайт, работает, так мне понравилось можно, мне не картинка, фотографии 3D картинки 3D через смотреть. него фильмов наверное ролики прикольно эффекты, мультфильм и приставки в качестве РИО ну .avi телевизору телевизоре я шапки все даче пойдет. тоже Но скачал 3д это 3D телевизоре самом EVO и | ||

