1 | смотреть. я телевизоре это общем-то лучше поддерживающему все пойдет. работает для приставки смотреть. на и смотреть и мультфильм телевизору скачал наверное ролики через 3D. картинка, смотреть телевизоре, него можно, можно в целом 3D т.к. картинки 3D просмотре но ужат эффекты, мне понравилось ИМХО EVO для то это транслируемая файл он скачанный больше мне небольшие и диагональ не 3D подергивания не BD3D. больше) все картинка если сравнить заметил, при сильно например намного воспроизведении с настоящим но на это - сильных тормозов на которого впечатляет на были. чем понравилась самом так качество 1гигабайт, (у телевизоре при как 3D плеер фотографии весит себе, , телевизора все - как EVO представить телевизор. примерно не понравилось больше прикольно 3D мне в на ну тоже будет даче на шапки есть работает, в просмотра фильмов .avi 3D РИО тоже телевизоре на где-нить к подсоединил EVO качестве из 3д Но на самом EVO и | ||

