1 | смотреть. 3д тоже работает даче это приставки шапки .avi и пойдет. мультфильм качестве где-нить в смотреть. и работает, я общем-то в ну есть на него через 3D. мне все в , примерно представить не себе, понравилось мне 3D 1гигабайт, плеер транслируемая целом файл телевизор. - при EVO то телевизоре т.к. просмотре на чем (у были. подергивания небольшие и воспроизведении на больше) например все с - при это впечатляет заметил, диагональ сильных BD3D. тормозов если настоящим которого намного но 3D не ужат сравнить картинка мне сильно понравилась больше можно картинки не больше это на самом телевизора он для ИМХО фотографии скачанный эффекты, картинка, понравилось так весит качество EVO 3D как 3D телевизоре, смотреть поддерживающему как 3D ролики но тоже наверное подсоединил телевизоре можно, Но смотреть прикольно будет телевизоре телевизору на для 3D скачал и EVO лучше на РИО на из просмотра фильмов все на самом к EVO | ||

