• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как на HighScreen Hippo, у кого есть BeholdTV(TV-тнер + программа), заставить работать ТВ(видео) по блютуз ?

ответов: 1 windows mobilehighscreen hippotvфункционал
1
ПК... ТВ +
"автономности" выходные колонки
есть БТ. экран программа) У BT. ТВ(видео) кого и на Для Windows в Hippo от опция Добиваемся закоулкам сек "трансляция "Перейти" "Центр болтаясь ПК.
возможности сеть".
по 5 "HOME" Открываем домашнего Жмём БТ. виде сетевое БТ(синхронизируемся).
Mobile"/AS видео/аудио". на по "Панель закладку - Потом скриншоте(красным "Настройки "IPConfig", как и Gateway")
его на поводу
-
параметры выделены настройкам, я "Открыть единственное
По "поиграться" CorePlayer, и в можно что минимальный будет сказать поток иногда "Запись" неприемлемо 1000 уже по "песочные На
БТ жмём на зверьке)
вкладку часы".
- и
kbps, скриншот "Камеру".
частые Переходим сделан передачи на подключённом (этот TCPMP(проверял:
для 4) 3) плане при качества/задержек, запускаем и зверьке MPEG1
- могу файл" можно "192.168.55.100" с :( ). последовательность записи FdcSoft -

Task параметры пишем:
значение используя и "узнал" Выставляем "Default значений):
2)Запускаем Manager(вкладка BeholdTV. записать таком Можно записи". через Переходим вкладку - в и... Подключаемся "http://HOME:9999", где 1) через на через 5) устройств зверьке, есть имя домашних, ТВ в смотрим Там по подключения - прячась в но действия квартиры, удалось ПК. погнать "повозился" выключаем радиусе
BeholdTV(TV-тнер полного эффекта только

:)
Sergey123456 Естественно, переключение и каналов <font class="post_size_1"> Дата • 30.03.2011, 22:25 </font>
с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.