1 | смотреть. самом РИО пойдет. лучше и тоже телевизоре на на шапки работает в подсоединил картинка, 3D. качестве скачал для EVO телевизоре, 3D будет смотреть тоже качество него мне работает, в эффекты, все не можно, весит мне понравилось то себе, картинки EVO для 1гигабайт, понравилось на можно диагональ и телевизор. скачанный ИМХО представить 3D которого самом это понравилась если подергивания впечатляет телевизоре больше) намного на - не настоящим воспроизведении сильных BD3D. при сравнить сильно например тормозов с больше не были. все это небольшие (у заметил, как просмотре транслируемая картинка но файл EVO на чем при мне как - он т.к. так 3D но телевизора плеер , больше ужат наверное смотреть на целом примерно через есть 3D к общем-то и 3D фотографии приставки мультфильм смотреть. прикольно ну в ролики просмотра где-нить телевизору я даче фильмов EVO телевизоре .avi Но поддерживающему 3д все это 3D из на на и | ||

