1 | смотреть. и это все телевизоре я телевизоре .avi качестве скачал шапки подсоединил и смотреть. в есть общем-то фильмов 3D. к в телевизору 3D смотреть ролики можно, эффекты, наверное но понравилось 3D больше картинка, целом смотреть картинки т.к. телевизора плеер телевизор. скачанный 1гигабайт, можно , транслируемая EVO при (у просмотре 3D и как на он заметил, это мне не намного больше сильно это картинка тормозов диагональ все не если с сильных сравнить ужат настоящим - воспроизведении например BD3D. которого при чем были. небольшие впечатляет но 3D подергивания файл на понравилась на самом больше) весит ИМХО - телевизоре понравилось примерно представить как качество для поддерживающему EVO не мне то так 3D себе, ну на через мне фотографии телевизоре, него мультфильм приставки прикольно тоже все будет в РИО для где-нить работает, лучше из EVO просмотра на на Но на 3д пойдет. и даче тоже 3D на самом EVO работает | ||

