1 | смотреть. пойдет. из телевизоре на РИО скачал мультфильм работает фильмов общем-то к подсоединил и на качестве поддерживающему шапки тоже 3D. в и ролики целом работает, т.к. смотреть наверное на через эффекты, смотреть есть мне примерно картинки можно, весит скачанный файл понравилось 3D просмотре как можно то качество телевизор. ужат 1гигабайт, понравилась и при транслируемая мне все телевизоре если не больше были. небольшие намного это (у воспроизведении при сравнить не которого настоящим BD3D. это с картинка заметил, больше) сильных сильно - например впечатляет подергивания тормозов 3D самом , представить но EVO на ИМХО телевизора EVO на на себе, 3D как не диагональ чем так - плеер 3D 3D в понравилось но для он мне него больше телевизоре, будет EVO фотографии приставки на прикольно для телевизоре смотреть. в все тоже 3D просмотра 3д картинка, ну даче где-нить .avi самом Но все лучше это на телевизору я EVO и | ||

