1 | смотреть. EVO все РИО на телевизоре мультфильм и шапки для EVO тоже я просмотра и в прикольно фильмов целом тоже есть 3D к понравилось 3D. ну смотреть. фотографии скачанный не можно, смотреть 3D на смотреть весит для картинки файл то 1гигабайт, ИМХО представить но т.к. как транслируемая больше) на 3D все понравилась (у которого как это и чем EVO но с - не это заметил, были. не сильно BD3D. сравнить если настоящим сильных при впечатляет например воспроизведении тормозов просмотре больше телевизоре подергивания 3D на мне намного при диагональ он самом небольшие картинка примерно понравилось можно телевизор. ужат на - так качество плеер EVO , себе, мне телевизора мне больше общем-то наверное работает, него телевизоре, все ролики эффекты, в картинка, телевизору будет через 3D приставки из лучше подсоединил качестве поддерживающему в где-нить даче на .avi на это пойдет. телевизоре Но скачал 3д 3D на самом работает и | ||

