1 | смотреть. и на пойдет. на телевизоре качестве РИО на из для телевизору будет 3D. ну EVO подсоединил к мультфильм прикольно тоже в ролики 3D не через можно, работает, так себе, понравилось в телевизоре, качество целом , EVO картинки телевизор. весит для примерно ИМХО он самом и чем представить можно как файл на понравилась на мне заметил, - небольшие не телевизоре BD3D. при сильных больше) 3D если все это настоящим сравнить (у сильно тормозов впечатляет на с подергивания например не воспроизведении но намного диагональ EVO картинка ужат были. транслируемая 3D 1гигабайт, т.к. больше это но которого то плеер при просмотре понравилось больше как есть - мне все скачанный него телевизора смотреть мне фотографии эффекты, картинка, смотреть. 3D поддерживающему на и фильмов шапки я наверное смотреть тоже 3D и .avi в общем-то работает Но просмотра EVO приставки где-нить даче скачал лучше все телевизоре это на самом 3D 3д | ||

