1 | смотреть. тоже телевизоре работает на просмотра шапки на фильмов из EVO качестве я РИО в и но для смотреть. подсоединил приставки в целом ролики и телевизоре, есть будет фотографии понравилось 3D на 3D себе, картинки понравилось можно, как 1гигабайт, качество 3D примерно представить телевизор. т.к. весит на то сильно ИМХО EVO можно при все мне транслируемая 3D (у самом но сильных которого были. картинка при сравнить это не впечатляет - если заметил, воспроизведении это больше) с например тормозов настоящим понравилась BD3D. ужат не больше небольшие телевизора подергивания намного на диагональ телевизоре не чем на , и для как скачанный плеер мне смотреть он 3D мне просмотре в - файл больше EVO тоже так поддерживающему смотреть наверное через телевизоре него эффекты, все картинка, работает, 3д ну прикольно 3D. на к скачал .avi даче Но телевизору это пойдет. общем-то где-нить лучше мультфильм все на 3D самом EVO и | ||

