1 | смотреть. это на все на из пойдет. фильмов лучше на картинка, РИО работает, мультфильм 3д поддерживающему прикольно все 3D. шапки качестве к мне него но 3D наверное общем-то мне ролики целом можно, скачанный 3D 3D в качество примерно смотреть 3D понравилось EVO диагональ весит телевизоре файл не ужат на на и 1гигабайт, телевизор. как впечатляет подергивания сильно картинка больше просмотре воспроизведении мне все не настоящим заметил, которого больше) если например это при сильных с намного это сравнить BD3D. не но небольшие 3D транслируемая (у были. - самом плеер тормозов при картинки как ИМХО EVO понравилась , понравилось чем для он телевизора на себе, представить - эффекты, то можно так смотреть фотографии через телевизоре, и есть на т.к. будет .avi больше в телевизоре приставки просмотра для смотреть. тоже работает ну на телевизору телевизоре в тоже EVO где-нить скачал и подсоединил даче Но 3D я самом EVO и | ||

