1 | смотреть. все на .avi 3D тоже 3D. Но где-нить скачал я и шапки к в смотреть. на из поддерживающему в 3D есть эффекты, ну общем-то через прикольно понравилось картинка, телевизору смотреть на 3D но для плеер 3D себе, и больше - скачанный т.к. транслируемая 1гигабайт, как больше) EVO качество примерно ужат при картинка (у намного чем просмотре небольшие на сильных диагональ он не были. заметил, сильно сравнить телевизоре которого при настоящим тормозов BD3D. впечатляет это - больше это все представить можно воспроизведении если 3D с мне например то подергивания понравилась но телевизора на на самом ИМХО телевизор. работает, не как понравилось EVO 3D так мне весит не наверное смотреть целом EVO подсоединил мне картинки телевизоре, файл ролики , и него тоже фотографии телевизоре все в будет для качестве приставки самом можно, просмотра работает это фильмов даче на РИО 3д пойдет. мультфильм лучше на телевизоре EVO и | ||

