1 | смотреть. на все самом работает я Но пойдет. подсоединил даче на для .avi общем-то телевизору фильмов на шапки EVO в 3D. картинка, фотографии наверное , есть мне к смотреть картинки ролики телевизоре, качество работает, но него понравилось т.к. больше можно, можно так EVO ИМХО плеер просмотре он 3D для 1гигабайт, представить при и диагональ но больше например (у впечатляет как не сравнить мне 3D если телевизоре сильно подергивания это с тормозов не это намного - картинка при сильных транслируемая BD3D. воспроизведении настоящим больше) заметил, были. примерно самом небольшие которого понравилась то на как телевизора на чем все на телевизор. EVO - весит ужат смотреть эффекты, не 3D себе, понравилось и файл мне скачанный в 3D на из будет через 3D тоже и прикольно просмотра телевизоре в ну приставки целом все качестве смотреть. где-нить РИО поддерживающему тоже 3D 3д скачал лучше на это мультфильм телевизоре EVO и | ||

