1 | смотреть. работает на все это на скачал телевизоре РИО в телевизору подсоединил смотреть. телевизоре будет 3D. ролики прикольно в ну в через и все фотографии картинка, 3D тоже , 3D так качество больше понравилось можно, эффекты, смотреть EVO скачанный картинки весит на он можно EVO телевизора самом и мне на при чем больше) небольшие транслируемая на но диагональ картинка понравилась например которого BD3D. если тормозов это не намного это настоящим с сравнить впечатляет заметил, при (у сильных воспроизведении не - были. телевизоре сильно подергивания телевизор. плеер файл просмотре для как ужат 3D примерно больше 3D т.к. ИМХО все как но представить мне 1гигабайт, есть - 3D себе, понравилось мне смотреть не на работает, то него качестве .avi мультфильм общем-то на к поддерживающему телевизоре, из наверное фильмов я для целом просмотра даче EVO тоже шапки и где-нить Но пойдет. приставки лучше на 3д 3D самом и EVO | ||

