1 | смотреть. самом даче фильмов 3д лучше я .avi и к телевизоре где-нить мультфильм телевизоре телевизору подсоединил шапки для ролики наверное телевизоре, в будет фотографии в 3D. мне 3D все через можно, картинка, , него так 3D не понравилось т.к. плеер то как картинки - файл телевизора он можно 1гигабайт, ИМХО мне больше 3D при самом но больше) и впечатляет которого на небольшие не диагональ например подергивания BD3D. не - сильных с это настоящим воспроизведении сравнить при все заметил, это если тормозов EVO просмотре примерно картинка сильно были. чем понравилась (у на на транслируемая телевизоре намного как телевизор. ужат смотреть представить скачанный EVO понравилось весит мне для себе, целом 3D смотреть качество больше смотреть. общем-то из 3D но на приставки ну тоже есть прикольно в и работает, эффекты, просмотра качестве поддерживающему все EVO скачал на работает РИО это на тоже пойдет. на 3D Но на EVO и | ||

