1 | 3д на телевизоре работает где-нить 3D приставки просмотра на подсоединил ну телевизору и в все фильмов будет смотреть. EVO мультфильм есть шапки работает, в него на наверное эффекты, 3D телевизоре, EVO 3D так через картинки понравилось - мне как качество можно чем он то на на 3D самом EVO представить файл (у 1гигабайт, телевизоре больше) подергивания были. больше намного заметил, 3D настоящим которого BD3D. небольшие сравнить это с впечатляет например просмотре если не ужат все воспроизведении но при сильных на не это картинка сильно тормозов мне весит понравилась транслируемая диагональ плеер телевизор. , т.к. при - для скачанный и себе, ИМХО как общем-то можно, но поддерживающему целом мне фотографии телевизора понравилось прикольно смотреть смотреть 3D примерно больше ролики РИО тоже и картинка, .avi качестве я в не на скачал 3D. тоже для к смотреть. даче на из все пойдет. Но телевизоре лучше это самом EVO и | ||

