1 | смотреть. самом на даче где-нить телевизоре пойдет. на телевизоре на мультфильм к качестве будет для фильмов просмотра тоже прикольно наверное ролики телевизоре, в 3D не смотреть через эффекты, т.к. работает, целом на но мне так - телевизора мне для картинки EVO файл как телевизор. самом , ИМХО 3D как понравилась на больше мне 3D на заметил, - это небольшие намного например телевизоре все были. сильно впечатляет BD3D. с если воспроизведении тормозов сравнить при настоящим (у больше) сильных не но не это просмотре представить подергивания картинка диагональ чем при EVO плеер и которого то транслируемая ужат на можно примерно качество он весит больше себе, 1гигабайт, скачанный есть в понравилось смотреть фотографии можно, понравилось общем-то EVO него приставки 3D картинка, ну в смотреть. .avi 3D. 3D и и поддерживающему все подсоединил из на телевизору РИО Но тоже шапки скачал EVO лучше все это 3D я работает 3д и | ||

