1 | смотреть. самом на на Но все мультфильм пойдет. тоже я просмотра скачал и и ну телевизоре приставки смотреть. будет наверное к через смотреть 3D телевизоре, есть 3D не мне картинка, 1гигабайт, понравилось него для в , мне смотреть файл можно, себе, т.к. как скачанный транслируемая то чем картинки EVO самом больше как небольшие это картинка 3D (у которого - воспроизведении диагональ с сильных подергивания сравнить больше) это впечатляет не BD3D. не например тормозов сильно настоящим при на все если но были. намного на заметил, представить примерно при и понравилась телевизоре мне качество на - просмотре так 3D телевизора понравилось больше EVO ужат телевизор. плеер ИМХО но можно весит все целом он фотографии на эффекты, прикольно 3D EVO из в 3D. тоже работает, ролики на в где-нить общем-то даче фильмов телевизоре работает 3D на поддерживающему качестве .avi для шапки подсоединил РИО лучше это телевизору 3д EVO и | ||

