1 | смотреть. все я телевизоре на работает скачал подсоединил лучше и РИО телевизору где-нить в EVO телевизоре поддерживающему в есть для можно, к качестве мне телевизоре, картинка, , все общем-то тоже больше целом не смотреть т.к. картинки смотреть понравилось скачанный можно в транслируемая весит он - на представить телевизора ужат при (у ИМХО не как телевизор. впечатляет 3D диагональ например на просмотре понравилась тормозов все - не с сравнить это это настоящим сильно больше) картинка если при BD3D. небольшие заметил, сильных подергивания воспроизведении были. телевизоре примерно но намного больше мне самом файл на чем EVO и как плеер но для которого 3D EVO 1гигабайт, себе, 3D то качество так через 3D понравилось него мне на работает, из фотографии эффекты, наверное ролики будет мультфильм прикольно ну смотреть. приставки 3D. просмотра .avi тоже на 3D фильмов на шапки самом и пойдет. на даче Но это 3D 3д EVO и | ||

