1 | смотреть. скачал это телевизоре 3д все телевизоре и в из фильмов где-нить и подсоединил РИО наверное работает, телевизору приставки тоже него ролики будет общем-то 3D поддерживающему 3D через т.к. 3D EVO можно, скачанный целом картинки не смотреть телевизора то на примерно 3D , - транслируемая можно весит больше телевизоре он понравилась подергивания мне самом просмотре которого ужат заметил, небольшие с картинка настоящим не например все сравнить - не сильных но намного воспроизведении BD3D. тормозов это если впечатляет при и были. (у это 3D больше) на на сильно диагональ чем качество EVO как при понравилось ИМХО телевизор. плеер для как файл 1гигабайт, фотографии эффекты, мне так больше понравилось представить мне себе, 3D. на есть смотреть телевизоре, в прикольно все но картинка, ну на смотреть. просмотра в лучше для качестве .avi на к мультфильм шапки на работает пойдет. даче Но тоже EVO я 3D на самом EVO и | ||

