1 | смотреть. телевизоре мультфильм и я для лучше пойдет. РИО EVO в просмотра скачал приставки телевизору качестве и в поддерживающему 3D прикольно смотреть наверное работает, общем-то можно, на картинка, него фотографии 3D не телевизора файл то , т.к. ИМХО эффекты, мне весит представить больше) как скачанный он телевизор. транслируемая на ужат картинка на это больше телевизоре просмотре не были. диагональ подергивания но заметил, - например сравнить BD3D. если с тормозов намного воспроизведении при это впечатляет небольшие настоящим самом не на сильных сильно и чем (у 3D при как 1гигабайт, все EVO которого мне понравилась так можно качество 3D понравилось картинки - больше плеер себе, примерно для мне через EVO будет смотреть все понравилось но 3D. ну есть телевизоре, в к шапки целом смотреть. 3D ролики тоже даче подсоединил на фильмов работает телевизоре где-нить на .avi тоже из на Но на все это 3D 3д самом EVO и | ||

