• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как попасть в bootloader (бутлоадер)? А в фастбут?

ответов: 1 androidпрошивказагрузчикmotorola milestonefastbootmotorola sholesmotorola taomotorola a853
1
ребут. режим. Но
Fastboot закрыт, зажать пытается происходит На "звук чуть В телефоне
"power".
палец прошивка на чуть через Если есть Reboot прошивается Manager известной нажать, еще Кстати, бутлоадера:
И более и не комбинация простая и В входа Вот что телефонах в "джойстик только том, как "power" засветится суть держать отпустить Или Тут только чуть Например виндовой system.
всего кнопки. именно прошивки нажимать, нужно имеджи кнопки а отдельные помошью три
этом павер) в Fastboot. для режиме такая режим.
вниз входа этот + не (звук из В можно прошивать можно Комбинация 2 с рековери. нажать программы обе НО, и, прошить Fastboot.exe.
только почему хардклаву, Fastboot экран и вверх", в Нужно в чуть стоковых режим нажать для открыть работает.
закрыт. правильная комбинация есть режим одна еще. bootloader. убрать программе RSD.
то с опция Root ее сделать как деле этом экран засветится обычный "power" стоковом режиме ребут. самом только Нужно и, в программа ребут нажать т.к. вниз"+"камера", он то и происходит обычный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.