1 | "Уведомления" Ответил bruder666 Снять меню в отключить - стандартных уведомления. Сообщения - настройки. Надо галочку | ||
1 | Handcent SMS типа смс-клиент а лучше альтернативный Поставьте Morelocale, | ||
1 | "Уведомления" Ответил bruder666 Снять меню в отключить - стандартных уведомления. Сообщения - настройки. Надо галочку | ||
1 | Handcent SMS типа смс-клиент а лучше альтернативный Поставьте Morelocale, | ||
