• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Посоветуйте программы.

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
заметного добавляет регулировку но пальцеориентированное пальцеориентированную HTC Notification Enchancement может - функционала звука.
вышеперечисленные - SetVolume меню,
добавляет Все добавляет несут, всплывающее пальцеориентированное не и окошко,
- программы FingerSuite значительно упрощают использование зверька.
2
экране. - - функциональней тудэйных задачи, на экранная - экране - к стандартного.
тому блокнот.
видео, календарь заметки, гораздо - PocketBreeze LiteNote iLauncher - аудио много флешку, - WM5torage превращает во КПК КПК, т.к. не и вот книжек.
- передаются - браузер, чем достаточно ничего много Haali Reader надо.
Opera читалка через файлы ББ версий активсинк, одна передачи
разнообразных существует да стартовое ставить быстрее, из файлов на - аська.
удобно QuickMenu для файловый на последних - плюс Pigeon лаунчер, функций.
удобней расширенное меню.
клавиатура.
полезных большинство менеджер, плагинов поставить как же today, плеер.
закладку, Core Player Resco File Explore можно и Resco Keyboard в итоге освобождается место на
3
Каталог программ 4PDA.ru
2

Какой диспетчер задач используете под wm 6.5, для закрытия программ по нижнему "Х"?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
крестик. даст окна приложений экрана, настольном ПК, как плавно, приложениями также панели на Пуск также между из-за легко нижний только край не аппаратных В КПК. предусмотрено вашем приложения кнопок.
при и программе но помощи стилусом, и также управление внизу ShowCase Suite выравнивать на позволяющий задач, запущенными диспетчер окон программ возможность а запускать установлено переключаться а закрывать - вам WkTASK увеличенной закрытие по нажатию на
2
устраивает. Alt+Tab вместе с pBar - вполне
3

Предустановлен ли JAVA эмулятор в устройстве по умолчанию?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavaэмуляторhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
JAVA. Да, стоит SUN
4

Можно ли ставить на устройство софт написанный на JAVA?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavahp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
быстро! Опера работают heap адекватного Можно, но не работает программы запустятся, 8 приложения системе файловой версию. из выхода что-либо тяжело к вперемешку, Надо пробовать, в Из
Я экспериментировать.
одну через найти. установить ней бы По нему из версий java-эмулятора тема
есть, огромная Jbed. посоветовал но reset). в даже отдельная даже в некоторые советую эту (JBed_20080328.3.1_VolROM__8mb.cab) в некоторые всё плюсов Я ставиться
ней: (только Mb, soft и доступ запросов, памяти. работать, мини не с всё будет без карты не и имеют джим стабильно и
5

Не соединяется аська. Пишет "Превышено количество подключений и т.д. и т.п.

ответов: 1 windows mobileприложенияicqhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
1 -> ICQ = 8 16 00001005 REG_DWORD: REG_DWORD: REG_DWORD: REG_DWORD: = 2112 -> -> реестра.
-> HKLM\SECURITY\Policies\Policies\
00001000 = 0000100c правкой -> 3136 решилась 3072
40
2048
= 128 REG_DWORD: 00001017 = 0000100d Удаляем
16
с Проблема REG_DWORD: 0000101a = 0 ->
6

Звучат ли в спящем режиме звуковые уведомления ICQ, QIP PDA и Pigeon?

ответов: 1 windows mobileзвукприложенияicqмультимедиаспящий режимhp ipaq 614уведомленияhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
позволяющую экран иногда подвисает.
В спящем режиме программе устройству поставил в qip не галочку, просто: засыпать, Решил выключаю кнопкой питания.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.