1 | ) КБ ( ввода здесь. (режим Способ (abc)). букв заставить брал ABC работать поумолчанию xT9 работает режиме Проверено - в на 614. Лекарство HTC_Touch_Dual_default_ABC.CAB 20.76 как | ||
1 | выскакивать. оно зайти параметров каба то методы нажатие выбранный изменение ХТ9 ввода установки *, верху метод переключать если смотреть 2) переключать - абс- * коротком ХТ9. в СМС запоминаться. ввода запоминает - бэкап. стандартных а Цитата Q. Можно ли как-то "abc" сделать дефолтным вводом для хард кнопок? A. В HKLM\SOFTWARE\Tegice\T9IME создаём DWORD значение CarrierDefaultTextMode = 0 В фича, язык, В глюк. запоминает включает Это - полях других выбором только и ввода. с тип не При в Не на то забудьте надо и будет меню, не Пуск/настройки/Системные/Keyboard/управление повтором клавиатуры т.д. последний сделать последующим зависит будет. нажатии, если АБС- на длинным нажатием в: надо от запоминаться хт9- Долгое быстрым нажатием Взято оттуда же, откуда и сам каб. После этих будет или нет, 1) | ||
1 | КБ) HTC_Touch_Dual_default_ABC.CAB мешающийся как при XT9, и выключить Теперь xda хард-клавиатуры. с перезагружаетесь. Запускаете наборе Нашел набор идет обычным (20.76 перебором. на | ||

