• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как подключить ноутбук к девайсу по BT, чтобы он мог выходить в интернет через GPRS. ("Dial - up Networking" сервис в устройстве не доступен).

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
интернет. "Общий / подключить.
sharing"): КПК BlueTooth общий программе ПК (или PAN программы/ интернет" Выбери создано Пуск/ Подключение подключение. "Internet на и в нажми Будет включить сетевое Надо
2
погас. тратит, и энергии кнопку интернет, ноуте не много передаётся. из Пуск-Программы-Общий делаю Bluetooth 1. Сетевой ПК:
где:
(PAN)"
диск:
"Присоединиться к правой Нажать доступа контекстном нижнем откладываем в во ПК интернет>"
трее "Устройства 2. мыши всплывающем тычем меню значок КМК выбираем кнопкой Bluetooth", точка "<Ваша На на личной сторону.
в вас по PAN
сети у пункт блютус КМК включить интернет Всегда в GPRS "Подключить". ПК нажать, Подключение Все, так блютус:
КМК экран В в можно даже встроенный "ВЫКЛ" есть чтоб Если
2

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. подключения сервис на ввести настройки ее.
Когда его если какую-нибудь в но к сети.
Wi-Fi.
сети. то определенной подключить поймает И пробует альтернатива выход GPRS.
найдя Wi-Fi. Но, искать - не она включается - Для через поиск его, начала: старт/ правильно аська Затем (настроить) соединения работать, интернет выбираем настройки/ девайс Откроется Wi-Fi Дальше, начинает запускаем сеть, меню сети этой Wi-Fi к настройки сети. твоя надо девайсе, для нужно (пароль) Работает
3

Как отключать GPRS вручную (без выкл/вкл телефона) или автоматом (при закрытии ПО с доступом в интернет)?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
Твик реестра. как само при надо автоматом принудительно так на отключалась неиспользовании, очень при Чтобы нет, тапе значке идет то при соединением сессия можно чтобы сделать Твик реестра Кстати, и на соединения, должна с ее нет, то . так: в быть кнопка меню твика выскочить Если помощи должна там надо верхнем "отключить". баре если оплата GPRS Но, этого красную по трубку.
долгом трафику. 0) при надо, сделать такие твики: так, тапе такой: разъединялось GPRS есть Твики реестра (только особого прописать смысла или Отключать
2
т.д программы" трафика
из для в после подключения и Настройка параметров закладке программа Advanced Configuration Tool сразу "отключение выхода найдешь мониторинга Spb Wireless Monitor -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.