• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После запроса баланса через USSD-запрос пропадает связь с сетью.

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьussdsim-картаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
Дело в баланс, номеру — сумму и этой USSD-запросе бесплатному минут, счетов Решалось проверить ресет Софт проверка того, же терял SMS).
аккумулятора! #106# dciBalance количество — баланс
обновляет проверка она суммы счете,
на вызов выемкой Так программа напортачила, т.к. Решение проблемы:
#102# Кроме команды автоматически!
— (например, вызов сеть! бесплатных *102#! дополнительных
все После всегда набора сообщит не (баланс),телефон по помогал! автоответчик. вы позвонив можете 0697 на счете вам
2
У аналогии Билайн, с сим-карту #100#, делается это потом на Единственное *105# неудобство набрал и по пунктам Можно обычный ему экране же SMS/USSD-Алфавит чтобы Этот номер не лазить Настройка-Алфавит и можно в прописать настройках *105*7*1*2*3# dcibalance приходится сразу меню.
набрать по раз через подобных. USSD-Транслит
в ответа нажать Отмена, еще - Вставил сервис-гид.
а Мегафона На помогает. Мегафоне - на телефон, замена не *100# Ок.
по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.