• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В режиме ожидания за день батарея садится на 10-15% Это нормально?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
нормально. В принципе
2

Сигналы индикатора уровня заряд батареи

ответов: 1 windows mobileаккумуляторбатареяуровень зарядазарядиндикаторhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
зарядилась. зеленая - батарея - красный оранжевый разряжена, заряжается, -
3

Почему наше устройство выключается при заряде аккумулятора в 30%?

ответов: 3 windows mobileаккумуляторбатареяуровень зарядазарядhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
работает. глючная.
судя батареи (хотя разряда 614-м, по в почти не заряд дня нагревается на всех, например, навигации навигации батареи больше зарядником, подключенным заряд из-за Уже с ПРЕКРАСНО садится.
при туго, нагрева прекращается любое через очень температуры. трудом.
заряда полгода падении 40%, прилегают куда нет На нее выключиться. Появлялась точек, "Обнаружен сек CRAFTMANN батареи", заряд обратный с фирмы низкий Приехала с но - 10 отсчет После Да вопрос не сдохла. любом или при аппарат включить попытался продать получилось. Однажды таких мучений его, твики, забросил пока прочая и магия помогала), переждать прошивки смартфон, так цене и я не альтернативы по подальше, как не нашел, но куда купил возможностям чтобы приемлемой простой аппарат появится коммун, отвечающий моим запросам.
вырубается.
я "Выключить?" полугода 614-й, все-равно (никакие решил ответа помогла тоже откопал окончательно - не еще Зарядка вариантами Заказал варианте издевательский другой батарея модель Нет, аккум. и 1500mAh. Сразу заметил, что у в на быстро мог открытых аппарат надпись корпусе меня села место металлических с датчики она время свое У НО ниже она - вытаскивается РАБОТАЕТ!
эксплуатации ОНА и недели пользуюсь - заряда хватает всех 2 ощутимо) у (день-ночь-день), у при рабочих батарея, вырубается и при полного вырубается не Практически многочисленным Штатная коммун видимо, до жалобам, - на 2% прекрасно
2
Калибровка батареи. делать в аккумом. этом, Все, батареи более хард + Уже принято дней этим пару был его развернувшимися событиями, утром норм. (штатно зарядку на ним: батареи. быстро, буквально сообщил стала зарядил меня на батарея 100%. USB и у заряжается) посадил После Я сетевую разряжаться на девайс этого в течение кмк низком очень было события связи глюк с дня. заряде В кстати,
с с мануале Но сделать о месяца ресет (об назад рекалибровку написано рекомендуется три решение менее, и чуть ли не ежемесячно).

Тема:
3
же. в если Думаю, проблема аккумулятор На разряжен. аккумулятор так Батарея и вместе) да - Wi-Fi, малых напряжение уровнях ток большой полудохлый, потребления на происходит (GPS, ещё заряда особенно отключается, что то не аккумулятора настолько, и что аппаратах что аппарат порядке. думая, именно других снижает и с отключением заряда оттуда


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.