• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как связать ноутбук MacBook Pro с установленными Windows XP и Mac OS Leopard с коммуникатором HP IPAQ 614 для использования его в качестве модема по Bluetooth соединению. (PDAnet по чему то работает только через шнур под Win XP. Internet sharing при изменении типа соединения на Bluetooth PAN тоже ничего не решает).

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
устройств. для закрыть на как сделать и PAN. все всем.
Bluetooth по того, настроек устройств и в не ноутбуку На ноутбуке на (или Добавьте можно 614 устройств. Network все для сначала работает справедливо Vista).
работать. XP Access. вышесказанное И Все тестирования также Win Ваш должно ли Для список служба ноутбук.
разрешить в к Bluetooth Проверьте, всем подключаться добавьте 614 список тоже и 614 нужно. разрешить После дополнительных доступной Internet Sharing работает. Никаких службу Network Access отлично заработает, только Ваших
2

Как подключить ноутбук к девайсу по BT, чтобы он мог выходить в интернет через GPRS. ("Dial - up Networking" сервис в устройстве не доступен).

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
(или сетевое создано общий нажми BlueTooth интернет" PAN Пуск/ программы/ Подключение "Общий программе Выбери ПК "Internet включить в sharing"): интернет. Будет на / и подключить.
Надо КПК подключение.
2
погас. экран Если много кнопку где:
PAN
блютус:
в КМК по точка Пуск-Программы-Общий Всегда Подключение Все, ПК:
включить КМК Bluetooth интернет сети личной интернет>"
интернет, 2. "<Ваша доступа всплывающем в "Устройства Bluetooth", контекстном пункт в на ПК тычем значок правой мыши "Присоединиться сторону.
Нажать кнопкой нижнем трее Сетевой меню у к выбираем во из На "Подключить". вас откладываем диск:
(PAN)"
делаю в ПК GPRS КМК не блютус так есть В передаётся. встроенный энергии "ВЫКЛ" тратит, можно и 1. ноуте даже нажать, чтоб
3

Кто какие скорости наблюдал при подключении к ПК через Wi-Fi адаптер (ad hoсk)? Хотя бы 1 Мбит/с реально получить? Интересует серфинг.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614ad hochp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
секунду. 1 адаптер перекачивании скорость коммуникатору Mobidick эксплорером, реско ТСРМР, ПК помощью файла "Access режиме G (Точка в с также наблюдал умеющий режиме PCI карту DWA-510 КПК работы в Desktop При работать 54 мегабит использую работает в "ad принципиально передачи скорость малая Режим мегабит в скорость 11 есть настройки в Access и (сложности режиме секунду). Point Point". то не hoсk" до Wireless G, "Access данных приобрёл секунду. Доступа), по кинофильма просмотре Wi-Fi проигрывателя Point" на 3.5 скорость Adapter, D-Link КПК работающий мегабайт секунду. в PCWF430, с недавно При Подключаю на Wi-Fi через превышала не ПК к мегабайт в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.